Интернет магазин VINUR
Корзина

Дизель генераторы MTU на выставке Power-Gen Europe 2015

Газовый генератор MTU серии 4000 С 9 по 11 июня 2015 года в Амстердаме прошла всемирная выставка Power-Gen Europe. Данная выставка проводится с 1993 года и является ведущим мероприятием в энергетической отрасли в Европе. Так в прошлогодней выставке приняло участие более 11 000 специалистов, выставлено более 435 экспонатов и проведено более 1 000 конференций. Участниками выставки Power-Gen Europe в 2014 году были представители из более чем 100 стран.

В 2015 году выставка проходила в Амстердаме параллельно с выставкой Renewable Energy World Europe, темой которой были возобновляемые источники энергии. Благодаря одновременному проведению двух крупных мероприятий удалось объединить все аспекты в энергетическом секторе. Посещение выставки предоставило возможность профессионалам в области производства, распределения и хранения электроэнергии ознакомиться с инновациями и новыми способами эксплуатации.

Одним из участников Power-Gen Europe 2015 была компания Rolls-Royce Power Systems. На стенде компании были представлены дизельные генераторы и газовые электростанции MTU Onsite Energy и Bergen Engines, входящих в её состав. Электрогенераторы данных торговых марок включали в себя диапазон от 24 до 9 400 кВт электрической мощности. Были представлены компактные решения по когенерации, которые позволяют производить одновременно электрическую энергию и тепло.

MTU демонстрировало дизельные электростанции мощностью до 3 250 кВт и газовые генераторы мощностью до 2 530 кВт. Выставлялись когенерационные системы по производству тепла и электроэнергии на базе 8, 12, 16 и 20 цилиндровых газовых двигателей серии 4000. На выставке можно было купить электрогенератор MTU оснащённый новым дизельным двигателем серии 2000. Новый дизель генератор тише, эффективнее и более компактный по сравнению с предыдущими моделями.