Интернет магазин VINUR
Корзина

10 лет заводу HIMOINSA в Китае по производству электрогенераторов

Завод HIMOINSA в Китае, изготавливающий дизельные электрогенераторыКомпания HIMOINSA (Испания) отпраздновала 10-летний юбилей своего завода в Китае, который производит промышленные дизельные генераторы, газовые электростанции и осветительные мачты. Если при своём открытии в 2006 году предприятие изготавливало автономные генераторы дизельные ограниченного числа, то сейчас завод поставляет на рынок полный ассортимент продукции компании HIMOINSA, включая новые агрегаты с двигателями Yanmar и осветительные мачты, работающие на сжиженном газе. К тому же за 10 лет успешной работы предприятие научилось производить электрогенераторы под не стандартные решения с высоким и средним выходным напряжением.

Адаптируя поставляемую продукцию под требования Азиатско-Тихоокеанского региона, завод научился изготавливать стационарные дизельные электростанции и портативные бензиновые генераторы с высоким уровнем качества благодаря европейскому инженерно-техническому опыту и дизайну, а также гибкости в производственном процессе. Предприятие HIMOINSA в Китае сохраняет те же жёсткие стандарты качества, что и остальные восемь заводов компании, которые расположены по всему миру. Открытие фабрики позволило HIMOINSA стать более конкурентоспособной, консолидировать бренд, укрепить свои позиции и повысить популярность компании на этой территории.

Распространяя свою продукцию в 22 странах Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Австралия, Филиппины, Таиланд, Бангладеш и Вьетнам, компания старается удовлетворить постоянно растущий спрос на такие продукты как бензогенератор, газовая электростанция или дизель генератор. Продажи в этой части земного шара обеспечивают HIMOINSA Group 18% от выручки и ожидается, что эта цифра в ближайшие годы будет непрерывно расти. Учитывая важность работы дистрибьюторов для достижения высоких показателей продаж, компания пригласила на празднование 10-летия завода всех своих партнёров в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Дилеры компании узнали про новые однофазные и трехфазные дизельные генераторы, которые начнёт производить HIMOINSA в ближайшее время, сделали обзорный тур по предприятию, более детально ознакомились с процессом производства оборудования и процедурами по контролю качества выпускаемых агрегатов. Дилеры отметили большую поддержку компании в работе, прислушивание к требованиям дистрибьюторов, желание адаптировать продукцию для решения сложных и не стандартных задач, а также усилия направленные на повышение продаж партнёров.

Рекомендуемые статьи

Rolls-Royce предлагает водородные решения MTU для производства электроэнергии

  • 26.10.2021

Rolls-Royce предлагает водородные решения MTU для производства электроэнергииКомпания Rolls-Royce уделяет особое внимание одному из перспективных на..

Подробнее…