Интернет магазин VINUR
Корзина

Новые трехфазные ИБП Galaxy VX от APC by Schneider Electric

Трехфазный источник бесперебойного питания APC Galaxy VX 1 000 кВтКомпания APC by Schneider Electric представила трехфазный источник бесперебойного питания модели Galaxy VX. Данные ИБП с двойным преобразованием расширяют линейку устройств серии V и имеют выходную мощность 1 000 кВт, 1 250 кВт и 1 500 кВт. Блок бесперебойного питания отличается высокой эффективностью, которая достигается за счёт внедрения функции ECOnversion™, которая обеспечивает существенную экономию на электроэнергии, что сокращает стоимость владения оборудованием. 4-уровневый инвертор, созданный по запатентованной технологии, гарантирует, что устройство бесперебойного питания Galaxy VX имеет повышенную надёжность. Купить источник бесперебойного питания APC by Schneider Electric новой модели рекомендуется для больших центров обработки данных и промышленных организаций, для которых крайне критично построение отказоустойчивой системы гарантированного энергоснабжения.

Данный трехфазный ИБП имеет масштабируемую конструкцию, что позволяет не только строить избыточные решения с резервированием по схеме N+1, значительно повышая устойчивость системы к отказам, но и увеличивать мощность устройства в зависимости от роста потребления нагрузки, давая возможность этапами инвестировать в оборудование. Мощное зарядное устройство, установленное на бесперебойный источник питания, позволяет сократить время заряда аккумуляторов, а также применять батареи, которые изготовлены по технологии Li-ion. Как и все трехфазные ИБП серии Galaxy V, данный блок бесперебойного питания имеет диапазон входного напряжения до 600 В, а также способен работать без изменения своих характеристик при температуре окружающей среды до +40°C. Подключение, пуско-наладочные работы и техническое обслуживание ИБП значительно упрощены за счёт возможности осуществлять ввод кабеля, как сверху, так и снизу, доступу ко всем компонентам устройства с передней стороны, наличию ЖК-дисплея с интерфейсом на русском языке, функции SPoT для проведения тестирования под нагрузкой без физического присоединения потребителей.

Все указанные преимущества делают трехфазные источники бесперебойного питания Galaxy VX идеальным решением, сочетающим в себе максимальную надёжность и оптимальный уровень эксплуатационных расходов, при одновременном снижении капитальных затрат.