Интернет магазин VINUR
Корзина

Модульный источник бесперебойного питания Protect Plus M400 от AEG Power Solutions

Бесперебойный источник питания 40 кВА модели Protect Plus M400

Компания AEG Power Solutions, которая входит в число ведущих производителей систем гарантированного энергоснабжения для различных отраслей промышленности, представила источник бесперебойного питания модели Protect Plus M400. Новый ИБП является модульным и работает без трансформатора. Блок бесперебойного питания состоит из силовых модулей мощностью по 10 кВА и размером по 2U, которые устанавливаются в шкафы, рассчитанные на 2 или 4 модуля. Устройство бесперебойного питания может выпускаться в напольном исполнении на колёсиках, а также в варианте для установки в 19-дюймовую стойку.

Благодаря функции «горячей» замены модулей можно строить системы гарантированного энергоснабжения до 40 кВА без резервирования или до 30 кВА с резервированием по схеме N+1. Можно подключать до 4-х аппаратов в параллельную работу, что позволяет получить бесперебойный источник питания суммарной мощностью до 160 кВА. Данный ИБП с двойным преобразованием отличается высокой эффективностью, которая составляет 95% в режиме on-line и 98% в режиме Eco,а также единичным входным коэффициентом мощности. Заказчик может купить источник бесперебойного питания с различными вариантами входного и выходного напряжения, которые могут быть 1/1, 3/1 или 3/3. За счёт модульной архитектуры ИБП Protect Plus M400 имеет минимальное среднее время восстановления (MTTR), так как все силовые модули доступны с передней панели и могут заменяться одним пользователем. К тому же этот блок бесперебойного питания обладает одним из самых низких в отрасли коэффициентов общей стоимости владения (TCO).

Отменные эксплуатационные характеристики, компактность и гибкость делают устройство бесперебойного питания Protect Plus M400 от AEG Power Solutions идеальным решениям для защиты энергоснабжения серверных помещений, центров обработки данных, а также других приложений, для которых важны надёжность оборудования, минимальная занимаемая площадь и высокий КПД.