Интернет магазин VINUR
Корзина

Вероятны веерные отключения электроэнергии по территории Украины!

В связи с сокращением поставок природного газа и угля на территорию Украины, Кабинет Министров Украины принял постановление «О мерах по обеспечению населения, предприятий, учреждений и организаций природным газом до конца отопительного сезона 2014 - 2015 годов».

Согласно данному постановлению предусматривается уменьшение потребления природного газа промышленностью и предприятиями коммунальной теплоэнергетики на 30%, бюджетными организациями на 10%.

Кроме того, согласно информации размещенной на сайте государственной компании НЭК «УКРЭНЕРГО» с 11 августа 2014 года вводятся лимиты по потреблению электроэнергии предприятий и учреждений Украины. Другими словами возможны веерные отключения электроэнергии.

Компания ООО «ВИНУР» поможет Вам решить вопросы, связанные с перебоями в электроснабжении Вашего объекта посредством построения надежной системы гарантированого электроснабжения «под ключ» на базе дизель-генераторов, источников бесперебойного питания и прочих систем гарантированого электроснабжения.