Интернет магазин VINUR
Корзина

Новый инверторный генератор “Onan RV QG 2800i and 2500i” RV на 60% тише от компании “Cummins”

Onan RV QG 2800i and 2500i

Фридли, Миннесота - Cummins Inc. Cummins Power Systems, подразделение “Cummins Inc.”, сегодня объявила о выпуске Onan QG 2800i и 2500i, нового семейства бензиновых и жидких пропановых (LP) генераторных установок для рынка домов на колесах. Агрегаты готовы к немедленному заказу с 4 января 2021 года.

«Эти генераторы - огромный шаг вперед по сравнению с заменяемыми ими наборами. Согласно нашим тестам, QG 2800i и 2500i на 62,7% тише и имеют на 60,6% меньше вибрации, чем наши текущие продукты», - сказала Дженнифер Ходсон, директор потребительского сегмента “Cummins Power Systems”. «Они даже тише, чем ведущие портативные генераторы на рынке».

Onan QG 2800i и 2500i - это инверторные генераторные установки мощностью 2,8 кВт и 2,5 кВт, предназначенные в первую очередь для класса B и кемперов на грузовиках. Это новое семейство генераторов также включает модель бензинового EVAP, что делает его доступным для передвижных генераторов на прицепе. В отличие от предыдущих моделей с фиксированной частотой вращения, эти генераторы могут изменять частоту вращения своего двигателя, чтобы работать с такой скоростью, которая необходима. Это означает снижение расхода топлива почти на 50%, снижение шума и (благодаря инвертору) более чистую мощность для чувствительной электроники.

«Наши заказчики получают не только более тихий и эффективный генератор, но и более простой в эксплуатации и обслуживании с меньшим количеством необходимых проверок», - сказал Карл Уилсон, руководитель национальных продаж Cummins. «Он также на 9% легче, а поскольку мы перешли на электронный впрыск топлива, проблемы с лакировкой топлива устранены».

Уилсон сказал, что продукт отлично зарекомендовал себя в полевых испытаниях заказчиков во всех средах, температурах и высотах. «Мы думаем, что наши клиенты будут действительно счастливы получить в свои руки этот генератор».

Читайте также нашу статью: “Новое поколение газовых генераторов “Pramac” с минимальными выбросами, максимальной эффективностью и надежностью”.