Интернет магазин VINUR
Корзина

Для компьютера купить стабилизатор напряжения в Киеве

Сегодня практически в каждом доме есть компьютер, что во многом упрощает нашу жизнь. Компьютер — сложное устройство, которое имеет элементы, чувствительные к перепадам напряжения. Очень часто нам приходится слышать, что сгорела материнская плата, видеокарта или компьютер постоянно перезагружается. Все это происходит из-за нестабильного состояния электрической сети.

Изменить данную ситуацию мы можем только у себя в квартире, так как модернизация электрической сети многоэтажного дома — занятие не из дешевых. Лучше всего купить стабилизатор напряжения в Киеве и установить его дома. Но какое стабилизирующее оборудование необходимо для нормальной работы домашнего компьютера?

Выбор стабилизатора для компьютера

Многие считают, что для компьютера достаточно блока бесперебойного питания или простого сетевого фильтра. Да, БПП — это отличное устройство, но оно является резервным источником питания на случай непредвиденного выключения электричества. Своего рода аккумулятор, который позволит безопасно завершить работу на компьютере и не утратить рабочие файлы. Сетевой фильтр представляет собой простую защиту от импульсных помех в электрической сети, но не более.

Качественно защитить свой дорогой компьютер и сохранить его в рабочем состоянии позволит только стабилизатор напряжения для компьютера. Но не бегите сразу в магазин за этим устройством, так как необходимо определить, нужно ли оно вам. Наши специалисты рекомендуют покупать стабилизирующее оборудование в таких случаях:

  1. Цена компьютера во много раз превышает стоимость стабилизатора.
  2. Очень часто и долговременно напряжение падает или удерживается на отметке 190 вольт.
  3. Ваш компьютер имеет повышенную чувствительность к перепадам электрического напряжения.

Если одно из трех условий совпадает с вашей ситуацией, то мы рекомендуем купить стабилизатор напряжения в Киеве. Устройство должно иметь широкий рабочий диапазон напряжения на входе, а также быть совместимым с вашим блоком бесперебойного питания (если такой есть в доме). Стабилизатор позволит обеспечить надежную защиту от высоких скачков и падений напряжения в электрической сети. Выбрать устройство по параметрам помогут наши инженеры, с которыми вы сможете связаться по телефонам: (044) 331-11-90, +38 (067) 218-85-71.

Домашние стабилизаторы

Для компьютера подойдут устройства, которые имеют небольшие размеры и мощность. Для домашнего использования подойдут модели, которые включаются в электрическую розетку и имеют несколько розеток на выходе. В нашем каталоге вы можете выбрать следующие стабилизаторы, которые будут отлично работать с вашим персональным компьютером:

Релейный стабилизатор напряжения 0,3 кВт ДІА-Н СН-300-мРелейный стабилизатор напряжения 0,3 кВт ДІА-Н СН-300-м

Тип — релейный, производство — Украина, входное напряжение 120 — 285 вольт, большая скорость срабатывания, для сети 220 вольт — однофазный.

 

Однофазный стабилизатор напряжения 0,5 кВт Прочан СНОПТ-0.5Однофазный стабилизатор напряжения 0,5 кВт Прочан СНОПТ-0.5

Производитель — Прочан (Украина), однофазный для 200 вольт, высокий КПД, диапазон входного напряжения 136 – 278 вольт, высокая скорость стабилизации.

В каталоге нашего сайта представлены и другие модели, которые вы можете выбрать по параметрам и производителю.