| Производитель | General Electric (Китай) |
| Модель | UPS LP 10-11 |
| Максимальная мощность, кВт | 8 |
| Топология | On-line |
| Тип исполнения | Классический |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Номинальное входное напряжение, В | 220В |
| Назначение | Для дома и дачи,Для квартиры,Для компьютера,Для котла,Для медицинского оборудования,Для насоса,Для офиса,Для сервера |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220В |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Частота электросети, Гц | 50 |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 313x720x680 |
| Масса, кг | 170 |
| Гарантия, мес | 12 |
ИБП с двойным преобразованием General Electric UPS LP 10-11 — это высокотехнологичная система обеспечения защиты энергоснабжения для критических нагрузок широкого спектра. Бесперебойный источник питания серии UPS LP прост в установке и обслуживании, благодаря чему станет оптимальным решением для офисного применения. А надежность конструкции позволяет использовать это устройство бесперебойного питания и в более традиционных промышленных условиях. В частности, эта система подходит для использования в вычислительных центрах и центрах обработки данных, узлах связи, с медицинским оборудованием, с системами вещания и спутниковой связи, в аварийных системах освещения, в системах безопасности. Благодаря применению топологии двойного преобразования, эта модель обеспечивает максимальный уровень защиты от перепадов напряжения и отключения сети даже в самых тяжелых условиях.
Предлагаем Вам купить ИБП в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Днепропетровске и других городах Украины.
Вы можете купить блок бесперебойного питания General Electric UPS LP 10-11 в комплекте с широким выбором дополнительных опций, для правильного подбора которых рекомендуем обратиться к специалистам нашей компании.