| Тип генератора | Дизельный генератор |
| Производитель | Malcomson (Великобритания) |
| Модель | ML70-R3 |
| Максимальная мощность, кВт | 55 |
| Вид топлива | Дизель |
| Номинальная мощность, кВт | 50 |
| Выходное напряжение, В | 380В-трехфазное |
| Тип запуска | Электростартер, Автоматика (АВР) |
| Исполнение | Капот |
| Способ охлаждения | Жидкостное |
| Двигатель | RICARDO N4105ZDS, 4-цилиндровый |
| Генератор | Синхронный, бесщеточный |
| Время непрерывной работы, ч | 20 |
| Потребление топлива, л/ч | 7.3 |
| Сфера применения | Промышленный |
| Тип установки | Стационарный |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 2250x950x1200 |
| Масса, кг | 1131 |
| Ёмкость топливного бака, л | 145 |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 1500 |
| Гарантия, мес | 12 |
Трехфазная дизельная электростанция MALCOMOSON ML70-R3 максимальной мощностью 55 кВт отличается идеальным соотношением цена-качество для резервного энергоснабжения офисов, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, банковских учреждений, государственных и коммунальных объектов и т.д.
На дизель-генераторе установлен двигатель RICARDO с жидкостной системой охлаждения и частотой вращения 1500 об/мин. Мощность двигателя выбрана с необходимым запасом для возможных перегрузок, оптимального расхода топлива и продления моторесурса агрегата.
В комплект поставки генераторной установки входит шумопоглощающий всепогодный капот, который защищает устройство от атмосферных осадков и позволяет монтировать его на открытом воздухе без каких-либо навесов или накрытий.
Кожух оцинкован и качественно покрашен, что исключают риск ржавления конструкции и попадания влаги внутрь устройства.
Трехфазный дизельный генератор MALCOMOSON ML70-R3 отличается низким уровнем звука, что обеспечивается использованием шумопоглащоющих материалов высочайшего уровня.
Цифровая панель управления с интерфейсом на русском языке отличается удобством использования, интуитивно понятным меню, полным набором необходимых функций предупреждения и аварийного отключения оборудования в случае необходимости.
Опции автоматического подогрева охлаждающей жидкости и подзаряда аккумуляторной батареи гарантируют, что электрогенератор дизельный запустится в зимнее время года.
Как и все дизельные генераторы MALCOMSON, модель ML70-R3 разрабатывается и изготавливается согласно высочайшим стандартам качества Великобритании на производстве, которое сертифицировано по стандартам ISO 9001 и ISO 14001.