 
 
| Производитель | Kstar (Китай) | 
| Модель | UA100 | 
| Максимальная мощность, кВт | 0.6 | 
| Топология | On-line | 
| Тип исполнения | Классический | 
| Аккумуляторная батарея | Встроенная | 
| Номинальное входное напряжение, В | 220В | 
| Назначение | Для компьютера,Для котла,Для телевизора | 
| Номинальное выходное напряжение, В | 220В | 
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 | 
| Сфера применения | Бытовой | 
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная | 
| Частота электросети, Гц | 50 | 
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 338x149x162 | 
| Масса, кг | 7.8 | 
| Гарантия, мес | 24 | 
Линейно-интерактивные ИБП KSTAR UA серии предназначены для защиты персональных компьютеров, компьютерной техники и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; снижение, повышение или исчезновение напряжения в электросети.
Модель оборудована ЖК экраном, на котором выводятся основные рабочие параметры ИБП KSTAR, отличается конкурентной ценой, и обеспечит надежную защиту вашей техники от основных проблем электросети.
Линейный интерактивный ИБП, в который встроен стабилизатор напряжения переменного тока, способный выдерживать всплески городской электрической сети, имеет компактные размеры, высокую эффективность, надежность и простоту использования. Он может обеспечить комплексную защиту питания для оборудования кассового аппарата, ПК, котла и другого оборудования.
