| Производитель | Volter (Украина) |
| Модель | UPS DPH33 120K |
| Максимальная мощность, кВт | 120 |
| Топология | On-line |
| Тип исполнения | Классический |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Номинальное входное напряжение, В | 380В |
| Назначение | Для медицинского оборудования,Для сетевого оборудования,Для офиса,Для сервера |
| Номинальное выходное напряжение, В | 380В |
| Количество фаз (вход/выход) | 3/3 |
| Сфера применения | Бытовой, Промышленный |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Частота электросети, Гц | 56-64 |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 1000x430x1200 |
| Масса, кг | 200 |
| Гарантия, мес | 12 |
Источник бесперебойного питания Volter UPS DPH33 120K — это сверхмощная трехфазная модульная система бесперебойного питания, разработанная для защиты критически важной инфраструктуры: крупных центров обработки данных (ЦОД), промышленных линий, медицинских учреждений и серверных комплексов. Благодаря модульной архитектуре и двойному преобразованию энергии (On-line), это устройство гарантирует высочайший уровень надежности и непрерывность электроснабжения в режиме 24/7.
Система Volter UPS DPH33 120K обеспечивает идеальное качество напряжения с чистой синусоидой, полностью изолируя подключенное оборудование от любых проблем в основной сети, таких как всплески, просадки, шумы или полное исчезновение питания.
Volter UPS DPH33 120K — это бескомпромиссное решение для объектов, где даже секундная остановка питания может привести к критическим последствиям.