| Производитель | Eaton (США) |
| Модель | 5SC 1000VA/700W RM 2U LCD USB RS232 8xC13 |
| Максимальная мощность, кВт | 0.7 |
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Тип исполнения | Монтируемый в стойку |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Номинальное входное напряжение, В | 220В |
| Назначение | Для котла,Для насоса |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220В |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 405x440x86.2 |
| Масса, кг | 14.96 |
| Гарантия, мес | 24 |
Источник бесперебойного питания Eaton 5SC 1000VA/700W RM 2U — это надежное и доступное решение для защиты критически важного ИТ-оборудования, установленного в серверные стойки. Благодаря компактному исполнению (2U) и линейно-интерактивной топологии, данный ИБП обеспечивает стабильную работу небольших серверов, сетевых хранилищ данных (NAS) и сетевых узлов. Главной особенностью модели является генерация чистой синусоиды при работе от батарей, что гарантирует полную совместимость с блоками питания, оснащенными системой активной коррекции коэффициента мощности (PFC).
Устройство сочетает в себе простоту эксплуатации и передовые функции мониторинга, что делает его оптимальным выбором для современных серверных комнат.
Eaton 5SC 1000VA RM 2U — это профессиональный стандарт защиты, предлагающий идеальное сочетание функциональности и надежности для вашей сетевой инфраструктуры.