| Производитель | Eaton (США) |
| Модель | 9E 6000VA/4800W LCD USB RS232 Terminal in&out |
| Максимальная мощность, кВт | 4.8 |
| Топология | On-line |
| Тип исполнения | Классический |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Номинальное входное напряжение, В | 220В |
| Назначение | Для котла,Для насоса |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220В |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 612.9x262.4x708.5 |
| Масса, кг | 68 |
| Гарантия, мес | 24 |
Источник бесперебойного питания Eaton 9E 6000VA/4800W — это высоконадежный онлайн-ИБП с двойным преобразованием энергии, разработанный для бескомпромиссной защиты критически важной инфраструктуры. Благодаря топологии Online Double Conversion, данное устройство обеспечивает идеальное качество питания, полностью изолируя подключенное оборудование от любых аномалий во внешней электросети. Это оптимальный выбор для серверных залов, медицинских учреждений, центров обработки данных и промышленных систем автоматизации.
Модель 9E отличается высокой эксплуатационной надежностью и компактной конструкцией, предлагая профессиональный уровень защиты при доступной стоимости владения.
Eaton 9E 6000VA — это мощное и гибкое решение, гарантирующее стабильность ваших бизнес-процессов даже в самых сложных условиях электроснабжения.