| Производитель | APC (США) |
| Модель | Easy UPS SRV 10000VA/10000W RM 4U LCD USB RS232 Terminal out |
| Максимальная мощность, кВт | 10 |
| Топология | On-line |
| Тип исполнения | Монтируемый в стойку |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Номинальное входное напряжение, В | 220В |
| Назначение | Для компьютера,Для освещения,Для принтера,Для телевизора |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220В |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Частота электросети, Гц | 50-60 |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 880x612x438 |
| Масса, кг | 16.5 |
| Гарантия, мес | 24 |
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV 10000VA/10000W RM 4U LCD USB RS232 Terminal out — это сверхмощное решение с топологией двойного преобразования (On-Line), разработанное для обеспечения непрерывной работы критически важного оборудования в условиях сложных электросетей. Благодаря высокой мощности 10 кВт и монтажу в стойку (высота 4U вместе с батарейным блоком), данный ИБП является идеальным выбором для крупных серверных узлов, центров обработки данных и промышленных систем.
Модель обеспечивает идеальную синусоиду на выходе и нулевое время переключения, а комплектный внешний батарейный блок гарантирует длительное время автономной работы.
APC Easy UPS SRV 10000VA RM — это надежный энергетический фундамент для вашего бизнеса, сочетающий профессиональный уровень защиты с возможностью длительной автономной работы.