| Производитель | EATON (США) |
| Модель | 9SX 6000VA/6000W RT3U LCD USB RS232 8xC13 2xC |
| Максимальная мощность, кВт | 6 |
| Топология | On-line |
| Тип исполнения | Классический |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Номинальное входное напряжение, В | 220В |
| Назначение | Для компьютера,Для освещения,Для принтера,Для телевизора |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220В |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Сфера применения | Бытовой |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Частота электросети, Гц | 50-60 |
| Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) | 684x440x130 |
| Масса, кг | 43.1 |
| Гарантия, мес | 24 |
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 6000VA/6000W RT3U LCD USB RS232 8xC13 2xC19 — это передовое решение онлайн-типа (двойного преобразования), обеспечивающее максимальный уровень защиты для критически важной IT-инфраструктуры, серверов и сетевого оборудования. Модель второго поколения (G2) отличается высокой плотностью мощности, занимая всего 3U в стойке, и обеспечивает идеальное качество электроэнергии с нулевым временем переключения.
Благодаря единичному коэффициенту мощности (PF=1), данный ИБП выдает 6000 Вт реальной мощности, что позволяет питать больше современного оборудования по сравнению с аналогами.
Eaton 9SX 6000i RT3U G2 — это надежный выбор для бизнеса, требующего непрерывности процессов, сочетающий в себе энергоэффективность, компактность и интеллектуальное управление питанием.