Стабилизатор напряжения Awattom 4.0 кВт (IP-56)

Цена:

26 850 грн с НДС

Основные технические характеристики:

Производитель Awattom (Украина)
Модель 4.0 кВт (IP-56)
Мощность, кВт 4
Напряжение, В 220В-однофазное
Выходная частота, Гц 50
Тип стабилизации Симисторный
Назначение Для квартиры,Для дома и дачи
Количество ступеней регулировки 16
Время срабатывания, мс 20
Сфера применения Бытовой
Тип установки Настенный
Габаритные размеры, ДхШхВ (мм) 610x395x375
Масса, кг 19

Описание

Стабилизатор напряжения Awattom 4.0 кВт — это мощное и сверхнадежное симисторное решение, разработанное для эксплуатации в экстремальных условиях. Благодаря высокой степени защиты корпуса IP-56, устройство полностью защищено от пыли и мощных струй воды. Это позволяет использовать его для защиты ответственного оборудования в неотапливаемых помещениях, сырых подвалах, котельных или на профессиональных автомойках.

Мощность в 4.0 кВт позволяет обеспечить стабильным питанием не только автоматику, но и силовое оборудование: мощные глубинные насосы, профессиональные системы кондиционирования или группу бытовых приборов.

Преимущества модели:

Awattom 4.0 кВт (IP-56) — это уникальное сочетание высокой мощности и бескомпромиссной защиты от внешних факторов. Это надежный «щит» для вашего оборудования в местах, где обычная техника бессильна. Выбирая эту модель, вы получаете гарантированную стабильность 220 В в самых суровых условиях эксплуатации.