Интернет магазин VINUR
Корзина

Какой стабилизатор напряжения выбрать?

Стабилизаторы напряжения для домаПри выборе стабилизирующего оборудования особое внимание уделяется надежности и длительности службы устройства. Сколько сможет прослужить стабилизатор напряжения при круглосуточной эксплуатации? Получить однозначный ответ в данном случае сложно. Этот прибор работает 24 часа в сутки, 365 дней в году, а это большое количество часов.

Если сравнивать со сроком службы электрической лампочки — 8000 часов, то стабилизатор работает 8760 часов в год. Лампочку мы в среднем меняем раз в год. Что было бы, если бы мы так же меняли стабилизаторы напряжения? Китайские модели служат недолго, так как имеют принудительное воздушное охлаждение в виде вентилятора, который со временем ломается, а система начинает перегреваться и тоже приходит в негодность. Китайские недорогие стабилизаторы мы не рекомендуем покупать, если вы хотите, чтобы устройство работало долго.

В нашем магазине вы можете купить стабилизирующие устройства Volter, которые имеют средний срок службы 10 лет. Если вас интересует стабилизатор напряжения для дома цена, то выбор можно сделать в каталоге нашей компании, перейдя по ссылке.

Почему стабилизаторы Volter?

Это один из немногих производителей, который проводит научные исследования в поиске инновационных и эффективных решений для своей продукции. Это компания, которая выпускает стабилизаторы напряжения для дома, отзывы о которых — только положительные. Многие отзывы покупателей вы можете прочитать на страницах нашего сайта.

Но кроме доверия покупателей в пользу стабилизаторов говорят и их технические показатели. Это единственные устройства, которые имеют систему охлаждения по принципу естественной конвекции. Чтобы обеспечить длительный срок службы устройства, компании пришлось много изменить. Изменения внесли в форму устройства, нарастили сечение обмотки, установили электронные ключи, которые имеют достаточный запас прочности.

Очень важной доработкой стал корпус, который используется в качестве радиатора. Это позволило улучшить теплообмен между рабочими частями устройства и корпусом. В корпусе сделаны вентиляционные отверстия, которые создают оптимальные условия для естественной вентиляции стабилизатора.

Но отвод тепла при помощи естественной вентиляции это частичное решение. Тепло используется и для разогрева других деталей устройства, что улучшает условия их работы и производительность. Это позволяет использовать стабилизатор напряжения для дома в условиях пониженной температуры. Также теплый воздух способствует удалению влаги и конденсата с поверхности плат и процессора.

В нашем каталоге представлено электрическое оборудование Volter, Прочан, Укртехнология, Элекс. По всем вопросам вы можете обратиться к нашим специалистам по телефонам: +38 (067) 218-85-71, +38 (050) 339-17-74.