Интернет магазин VINUR
Корзина

ТОП-5 инверторных генераторов

Автономный источник электроэнергии - то, с помощью чего гарантируется комфорт в доме, удобство в походных условиях и работа оборудования на строительной площадке. Для обеспечения объектов электричеством идеально подходит инверторный генератор. Это аппарат, вырабатывающий электроэнергию высокого качества. В продаже представлено много хороших моделей, среди которых можно выбрать подходящий вариант. Чтобы Вы долго не искали, мы подобрали пять лучших генераторов.

Генератор инверторный 1 кВт Weekender GS950I

Генератор инверторный 1 кВт Weekender GS950I

Это генератор в шумопоглощающем кожухе, разработанный инженерами из США. Такая небольшая электростанция используется в частных домах, на строительных площадках, на рыбалке. К ее преимуществам относится надежность, легкость, удобство в эксплуатации. Генератор укомплектован четырехтактным двигателем и топливным баком на 2,1 л. Аппарат может работать без остановки на протяжении 12 часов. Электростанция вырабатывает ток с высокими показателями качества. Поэтому устройство наилучшим образом подходит для обеспечения энергией современной техники.

Генератор инверторный 1 кВт Weekender X950I

Генератор инверторный 1 кВт Weekender X950I

Это миниатюрный генератор, отличающийся эргономичностью и продолжительным сроком службы. Его можно размещать на улице, не переживая о последствиях. Для защиты от негативного воздействия окружающей среды и для снижения уровня шума используется шумопоглощающий всепогодный кожух. Такой аппарат бесперебойно работает на протяжении 4,1 часа. К его ключевым особенностям относится экономное потребление бензина, легкий старт и функциональная панель управления.

Генератор инверторный 2 кВт KÖNNER&SÖHNEN KS 2000i S

Генератор инверторный 2 кВт KÖNNER&SÖHNEN KS 2000i S

Если Вы хотите купить инверторный генератор, обратите внимание на такой вариант. Это миниэлектростанция немецкого производства, оснащенная четырехтактным двигателем. При необходимости аппарат может беспрерывно вырабатывать качественную электроэнергию на протяжении шести часов. Такой генератор незаменим на пикнике, на охоте, в туристическом походе. Его можно переносить на другое место в руках или перевозить в багажнике автомобиля. К основным преимуществам данной модели относится низкий уровень шума (59 дБ), простая система запуска двигателя и наличие всепогодного кожуха.

Генератор инверторный 5 кВт KÖNNER&SÖHNEN KS 3500i

Генератор инверторный 5 кВт KÖNNER&SÖHNEN KS 3500i

Это надежный инверторный генератор, цена которого Вас приятно удивит. KÖNNER&SÖHNEN KS 3500i - замечательный вариант для организации выездных мероприятий, для снабжения электроэнергией частного дома, для строительства вдали от цивилизации. Миниэлектростанция оснащена четырехтактным двигателем и топливным баком, емкость которого составляет 13 л. Аппарат может работать без остановки на протяжении 12 часов. К его плюсам относится продолжительный срок эксплуатации, экономный расход топлива и достаточно высокая мощность. Также электростанция защищена от механических повреждений с помощью прочной стальной рамы.

Генератор инверторный 6 кВт Weekender X6500IE

Генератор инверторный 6 кВт Weekender X6500IE

Это мощный генератор инверторного типа, в котором удачно сочетаются современные технологии. Его можно использовать для обеспечения электроэнергией домов и для подключения оборудования на стройплощадке. Такая электростанция прекрасно себя зарекомендовала. К ее важным особенностям относится низкий уровень шума, защита от внешних факторов и объемный топливный бак на 18,5 л. При использовании генератора не возникают сложности, поскольку предусмотрена функциональная панель управления и электростартер. А вот для удобства транспортировки имеются износостойкие колеса.

Мы рассмотрели пять лучших генераторов инверторного типа. Каждый вариант заслуживает пристального внимания, потому что оборудование изготавливают известные производители.