Интернет магазин VINUR
Корзина

ABB представила новые инверторы для солнечных батарей для дома и крупных фотоэлектрических электростанций

Инвертор для солнечной батареи ABB модели UNO-DM-PLUS

Компания ABB, которая является новаторским мировым лидером в области энергоснабжения со 125-летней историей и штатом более 132 000 человек, начала производить новые сетевые инверторы, на базе которых можно строить, как солнечные батареи для дома, так и большие коммерческие электростанции. Бытовые инвертора серии UNO-DM-PLUS выпускаются в шести моделях мощностями от 1,2 кВт до 5 кВт. Данные однофазные устройства отличаются компактным дизайном и высокой производительностью, что позволяет на их базе создавать эффективные бытовые солнечные электростанции в Украине и мире. Благодаря наличию разъемов Plug and Play инновационный инвертор для солнечных батарей UNO-DM-PLUS прост в установке и подключении. Данные аппараты подтверждают приверженность производителя внедрять в своих продуктах самые современные технологии, отменное качество и превосходные характеристики. За счёт этого солнечная электростанция для дома, построенная на сетевых инверторах от ABB, станет оптимальным решение для получения максимальной эффективности от фотоэлектрических модулей. Процесс управления устройством серии UNO-DM-PLUS упрощен благодаря усовершенствованному пользовательскому интерфейсу, который обеспечивает доступ ко всем функциям прибора, включая расширенные настройки конфигурации, динамическое управление вводом и диспетчер нагрузки. Все параметры инвертора могут быть доступны удалённо по беспроводной связи, что позволяет клиенту в режиме онлайн видеть, как работает его солнечная батарея.

Для объектов, где необходимо подключить фотоэлектрические модули с большой суммарная выходной мощностью, компания ABB начала выпускать трехфазный инвертор модели TRIO-TM. Данное устройство имеет выходную мощность до 60 кВт и подходит, как для коммерческих, так и коммунальных систем, которые могут размещаться на крыше и на земле. Модульный дизайн инвертора представляет собой отдельные и конфигурируемые блоки переменного и постоянного тока. Коммутационный блок состоит из 16 входов постоянного тока, выключателей переменного и постоянного тока, а также разрядников. Система принудительного воздушного охлаждения разработана с учётом возможности быстрого и простого монтажа, как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Благодаря этому можно наилучшим образом использовать пространство за солнечными панелями. Являясь высокопроизводительным и экономичным решением, инвертор TRIO-TM обеспечит оптимальную отдачу инвестиций вложенных в солнечные батареи в Украине.

Рекомендуемые статьи

ZipCharge Go — новинка в сегменте портативных аккумуляторов для электромобилей

  • 08.11.2021

Относительно недавно появились данные о том, что достаточно малоизвестный start-up, известный под наименованием ZipCharge, представил весьма перспективную разработку в сегменте портативных зарядных станций.

Подробнее…

Как завести генератор зимой

  • 21.11.2021

Портативные генераторы уже давно стали привычным явлением: их активно применяют не только в коммерческих и промышленных, но и в частных целях. Отключения электричества, к сожалению, были и остаются проблемой для многих, но с помощью современной техники вполне можно «пережить» некоторые неудобства без централизованных поставок энергоносителей.

Подробнее…