Интернет магазин VINUR
Корзина

Поздравляем с Новым 2023 годом и Рождеством!


Коллектив компании «ВИНУР» от всей души поздравляет клиентов и партнеров с грядущими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем удачи во всех начинаниях, новых достижений и вдохновения жить и работать ради мира. Пусть Новый год принесет желаемое каждому человеку и станет временем положительных перемен.

2022 год оказался трудным как для всей страны, так и для каждого украинца. Но все мы продолжали работать и вносить свой вклад для достижения общих целей. Мы вместе противостояли всему, с чем нам пришлось столкнуться. И мы верим, что добро победит!

Генераторы нашей компании дали возможность предпринимателям продолжать их деятельность, а простым украинцам – жить со светом и теплом в самые темные времена. Мы вынуждены были пополнить и усовершенствовать свой ассортимент, чтобы каждый покупатель нашел именно то, за чем пришел. Абсолютно все сотрудники нашей компании являются частью большого дела, а каждый клиент – тем, кто разрешает этому делу существовать.

Компания «ВИНУР» благодарит своих клиентов в первую очередь за высокий уровень доверия и понимания! Надеемся, что в Новом году наше сотрудничество продолжится, но уже в комфортных и безопасных условиях.

Мы все стремимся к одному – миру и уюту, обычным обыденным делам и родным людям рядом. Пусть новогодние праздники посетят вас с благословением и подарят веру и надежду. Пусть ваш дом будет теплым, и в нем раздаются только песни и искренний смех.

С грядущими праздниками! До новых встреч!