Интернет магазин VINUR
Корзина

CUMMINS выпустили новые генераторные установки мощностью от 1700 да 2000 кВА


Компания Cummins Inc. объявила о выпуске новых моделей дизельных генераторов C1760D5, C1875D5 и C2000D5B, которые представляют собой результат почти 60 лет инноваций и обеспечивают ещё большую мощность для широкого спектра приложений. Добавление трех новых моделей предоставит дополнительные варианты выбора мощности, присоединяясь к двум существующим продуктам, построенным на той же платформе.

Новые модели работают на проверенном двигателе серии KTA50, разработанном и оптимизированном для различных энергетических объектов. Двигатель KTA50 хорошо известен в индустрии как прочный промышленный дизельный двигатель, обеспечивающий надежную мощность, низкий уровень выбросов и быстрый отклик на изменения нагрузки.

Двигатели KTA50, используемые в моделях C1760D5, C1875D5, C2000D5B, всемирно признаны как надежные и экономичные дизельные двигатели в своем классе. Эти новые генераторные установки включают в себя такие функции, как:

  • Компактность, беспрецедентная плотность мощности от резервного рейтинга 1760КВА до 2000КВА

  • Возможность работы на больших высотах 1000м при 40°C и 450м при 50°C

  • Генераторы Stamford ® S-Range используют инновационные тепловые, электромагнитные и механические рычаги через технологию CoreCoolingTM, обеспечивая множество вариантов установки. Эти генераторы являются одними из лучших в отрасли по КПД.

  • Система управления PowerCommand® 3.3 предоставляет клиентам цифровой дисплей, одно удаленное подключение и более интегрированную систему. PowerCommand 3.3 позволяет снизить расход топлива, увеличить срок службы двигателя, повысить безопасность, обеспечить удобный дисплей и улучшить сервисопригодность

  • Опция радиатора при 50°C позволяет генератору работать в экстремальных климатических условиях

  • Генераторные установки предлагают лучшую плотность мощности на рынке, а также лучшие интервалы обслуживания на уровне 500 часов/1 год

Эти новые модели генераторов добавляются к существующей линейке на базе двигателя KTA50, включая C1400D5 и C1675D5A. Эта надежная линейка генераторов известна своей долговечностью и надежностью. 

Рекомендуемые товары

Предлагаем Вам купить дизель генератор 12 кВт CUMM..
Уточните у менеджера