Интернет магазин VINUR
Корзина

Новые однофазные и трехфазные источники бесперебойного питания RIELLO

Трехфазный источник бесперебойного питания RIELLO Sentinel Dual

За последнее время компания RIELLO (Италия) представила новые блоки бесперебойного питания, которые предназначены для удовлетворения повышенного спроса на оборудования для обеспечения качественного и гарантированного энергоснабжения для самых критичных нагрузок.

В самом начале весны 2019г. в продажу поступили однофазные ИБП серии Sentinel Rack мощностями 1500 ВА и 3000 ВА. Каждый бесперебойный источник питания предназначен для монтажа в 19’ стойку и комплектуется мощным зарядным устройством. Серия построена по топологии двойного преобразования, что гарантирует качественное выходное напряжение, и отличается чрезвычайно компактным дизайном, а также высокой производительностью. Благодаря этому бесперебойник Sentinel Rack является идеальным решением для защиты критически важных приложений, к которым относятся серверы, системы голосовой связи и передачи данных.

С апреля 2019г. доступным к заказу стал ИБП серии Sentinel Dual с максимальной мощностью 4 кВА и однофазным входным и выходным напряжениями. Данный прибор построен по топологии on-line, имеет коэффициент мощности на выходе 0,9 и может устанавливаться, как на пол, так и в стойку. Компания RIELLO рекомендует купить устройство бесперебойного питания Sentinel Dual на 4 кВА для обеспечения максимальной надёжности энергоснабжения различных приложений в области информационных технологий.

Также серию Sentinel Dual расширили трехфазные источники бесперебойного питания с двойным преобразованием и выходной мощностью 8 кВА / 8 кВт и 10 кВА / 10 кВт. Данные приборы разработаны и построены с использованием инновационных технологий и комплектующих. Пользователь получил возможность подключать до трех устройств в параллельную работу. Благодаря этому можно увеличивать мощность системы бесперебойного питания по мере роста нагрузки, а также строить избыточные решения с резервированием по схеме N+1. Таким образом Sentinel Dual становиться лучшим вариантом для обеспечения энергоснабжения чувствительного медицинского оборудования, серверных помещений и небольших центров обработки данных, где нестабильность и низкое качество напряжения могут привести к серьёзным финансовым потерям. Помимо выходного коэффициента мощности равного единице, источники бесперебойного питания Sentinel Dual на 8 кВА и 10 кВА отличаются прекрасным показателем эффективности, который достигает 95%. Удобство эксплуатации обеспечивается наличием информативного цифрового дисплея, полного спектра интерфейсов, коммуникационного программного обеспечения PowerShield³, а также возможностью пользователя самостоятельно менять батареи.