Интернет магазин VINUR
Корзина

Новинка от бренда Malcomson


Портативные дизельные генераторы серий:

Устройства реализованы в открытом исполнении и шумопоглощающем кожухе, под однофазные и трехфазные сети, поэтому подойдут под любые потребности.

Дизельные генераторы Malcomson - это мощный и надежный источник электропитания, который с легкостью обеспечит электричеством как частный дом, так и небольшой коммерческий объект.

Преимущества новых моделей:

  • Качественный дизельный двигатель, подобранный с большим запасом мощности, отличается увеличенным моторесурсом (более длительный срок службы), экономным расходом топлива (дольше работает без дозаправки) и высокой надежностью
  • Заводская адаптация и встроенный разъем для подключения АВР обеспечивают автоматический запуск и остановку электрогенератора при работе с внешним щитом автоматического включения резерва (внешний щит АВР является дополнительной опцией и поставляется отдельно)
  • Встроенная функция предстартового подогрева облегчает запуск агрегата при низких температурах окружающей среды
  • Удобная панель управления панель управления со встроенными измерительными приборами, позволяющими пользователю получать своевременную информацию по выходному напряжению и частоте, а также по количеству часов наработки. Две розетки размещения на панели управления обеспечивают простоту подключения нагрузки.
  • Комплексная защита агрегата от перегрузки, короткого замыкания и низкого уровня масла
  • Колеса, входящие в комплект поставки оборудования, облегчают транспортировку и перемещение электростанции

Узнайте подробнее: https://vinur.com.ua/products/diesel-generators/malcomson