Интернет магазин VINUR
Корзина

Компания CUMMINS POWER GENERATION получила высокое признание от индустрии ЦОД в Китае

Компания CumminsPower Generation (CPG) получила награду за свой первый проект PowerBlocTM. Китайская ассоциация инженерно-строительной стандартизации, самая известная организация Китая, определяющая промышленные стандарты, связанные с центрами обработки данных, наградила CPG в рамках награды за научные и технологические достижения в области центров обработки данных. Список победителей был официально объявлен во время 9-го саммита по стандартам центров обработки данных.

Запущенный в мае 2021 года PowerBloc был разработан командой CPG China и производится на заводе CPG China в Ухане, городе в центральном Китае. PowerBloc объединяет дизельные блоки (энергосистемы), водяные баки (системы охлаждения), топливные баки (топливные системы), глушители (системы шумоподавления), электрические распределительные шкафы (системы управления) и системы противопожарной защиты в высокоинтегрированном 40-футовом стандарте. контейнер. Первая из трех генераторных установок PowerBloc была установлена ​​на объектах заказчиков в сентябре. Вместе с заказчиком были проведены стандартные испытания обеспечения качества установки (IQA), 12-часовые испытания с непрерывной нагрузкой и одночасовые испытания с перегрузкой. Результаты не только подтвердили экономию места на 10 квадратных метров по сравнению с традиционным контейнерным блоком, но и продемонстрировали сверхстабильную работу, низкий уровень шума, низкий уровень выбросов и отличную производительность этого инновационного решения.

Проект PowerBloc и его замечательные технические инновации установили новый стандарт резервного питания в области центров обработки данных, особенно в контейнерных зонах. Награда представляет собой высшую награду в отрасли центров обработки данных в Китае.

«Концепция, дизайн, разработка и применение PowerBloc — еще один яркий пример того, как наши сотрудники воплощают в жизнь концепцию Cummins об инновациях для наших клиентов, которые способствуют их успеху», — сказал Ван Лей, генеральный директор CPG China. «Движущая сила этого решения заключалась в том, чтобы устранить болевые точки наших клиентов в индустрии центров обработки данных. Аплодисменты клиентов и признание со стороны отрасли придают нам больше уверенности в дальнейших инновационных решениях с добавленной стоимостью для этой отрасли».

Во время саммита Китайский комитет по центрам обработки данных также выпустил технический документ по контейнерным дизель-генераторным установкам для центров обработки данных, который был написан в соавторстве с CPG. Компания Cummins подробно разъяснила элементы конструкции, проблемы, существующие в применении, и будущее направление развития контейнерных генераторных установок, используемых в качестве резервных энергосистем.

CPG также воспользовалась этой возможностью, чтобы продемонстрировать свои уникальные возможности в обеспечении энергосистем для центров обработки данных. Стенд CPG привлек множество участников из проектных организаций, занимающихся планированием и проектированием энергосистем. Мероприятие транслировалось в Интернете и привлекло большое внимание общественности.

CPG сохранила лидирующие позиции в качестве поставщика дизельных генераторных установок в индустрии центров обработки данных в Китае и сохранила свою репутацию поставщика решений для жизненного цикла. Ключевые клиенты включают China Telecom, China Mobile, China Unicom, Alibaba, Tencent и ByteDance.

Рекомендуемые статьи

Cummins в списке самых этичных компаний мира

  • 08.04.2015

Компания Cummins, которая проектирует и производит дизельные электростанции и все их составляющие (двигатели, генераторы, системы управления и пр.), в..

Подробнее…

Cummins достигает целей в экологических и общественных проектах

  • 28.06.2016

Компания Cummins, которая производит двигатели внутреннего сгорания, а также дизельные генераторы и газовые электростанции, объявила о достижении реко..

Подробнее…

CUMMINS более 100 лет производит электрогенераторы

  • 16.04.2020

CUMMINS в 2020 году отмечает 100 летний юбилей с момента, когда корпорация начала производить автономные электрогенераторы. Изготавливать однофазные и..

Подробнее…