Интернет магазин VINUR
Корзина

CUMMINS более 100 лет производит электрогенераторы

Электрогенератор Onan Ten-Lite (Фото)CUMMINS в 2020 году отмечает 100 летний юбилей с момента, когда корпорация начала производить автономные электрогенераторы. Изготавливать однофазные и трехфазные электростанции корпорация начала в 1920 году, когда Дэвидом В. Онаном было основано и зарегистрировано предприятие Onan. На начальном этапе данная семейная компания производила только один портативный генератор модели Onan Ten-Lite, а в её штате был всего один работник, работавший полный рабочий день. Благодаря новаторству и техническому гению своего основателя предприятие пережило много важных этапов в своём развитии. То, что началось как малый бизнес в штате Миннесота (США), процветало в течение многих лет и стало одним из ключевых игроков отрасли. CUMMINS в 1992 году приобретает Onan Corporation, а в 1994 году покупает Power Group International (PGI или Petbow). Интеграция Onan и Petbow стала значительным переломным моментом для CUMMINS в сфере производства систем энергоснабжения. Это позволило корпорации превратиться из поставщика двигателей G-Drive в глобального производителя дизельных и газовых генераторов.

Сегодня CUMMINS сочетает в себе свой 100-летний опыт, а также ведущие технологии проектирования и производства, что позволяет предоставить своим клиентам безотказные решения для исключительно широкого спектра вариантов использования. Промышленные электростанции CUMMINS разрабатываются в четырёх технических центрах и изготавливаются на шести различных заводах по всему миру. В подразделении Power Generation корпорации работает более 5000 сотрудников, а глобальная сеть продажи и сервисного обслуживания насчитывает более 190 филиалов и представительств. Решение о том, чтобы купить электрогенератор CUMMINS, принимают многие клиенты, к которым относятся самый богатый в мире железорудный рудник у полярного круга, предприятия в бразильских джунглях, военные базы США по всем земному шару, центры обработки данных, расположенные в отдаленной от цивилизации пустыне. Являясь мировым лидером в области изготовления газовых и дизельных электростанций, CUMMINS не останавливается на достигнутом и каждый день работает над тем, чтобы увеличивать свою долю рынка и качество предлагаемого оборудования.


Рекомендуемые статьи

Компания CUMMINS POWER GENERATION получила высокое признание от индустрии ЦОД в Китае

  • 01.06.2022

Компания Cummins Power Generation (CPG) получила награду за свой первый проект PowerBlocTM. Китайская ассоциация инженерно-строительной стандартизации, самая известная организация Китая, определяющая промышленные стандарты, связанные с центрами обработки данных, наградила CPG в рамках награды за научные и технологические достижения в области центров обработки данных. Список победителей был официально объявлен во время 9-го саммита по стандартам центров обработки данных.

Подробнее…