Интернет магазин VINUR
Корзина

Cummins достигает целей в экологических и общественных проектах

Компания Cummins, которая производит двигатели внутреннего сгорания, а также дизельные генераторы и газовые электростанции, объявила о достижении рекордных Генератор дизельный Cummins C150D5показателей в своих проектах по улучшению состояния экологии и повышению уровня жизни населения. Такой результат является настоящей проверкой стабильности компании, потому что получен несмотря на снижение оборота организации на 9% по итогам первого квартала 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, так как двигатели, дизельные электростанции и газовые генераторы продавались хуже на слабых глобальных рынках. 

В отчёте об устойчивом развитии Cummins отмечается, что компания в 2015 году превысила показатели снижения интенсивности потребления воды, которые были запланированы на 2020 год. Также Cummins полностью выполняет запланированные показатели по снижению потребления электроэнергии и уменьшению выбросов парниковых газов. Значительных результатов удалось получить в направлении снижения выбросов углекислого газа (CO2), который выбрасывается такими продуктами компании как газовая электростанция, электрогенератор дизельный и т.д. В вопросах корпоративной ответственности компания сообщила о том, что в 2015 году 80 процентов сотрудников и подрядчиков Cummins участвовали в различных проектах, направленных на улучшение общества. Соревнование по улучшению экологии, проводимое Cummins, позволило снизить выбросы парниковых газов в атмосферу на 36’810 тонн. В отчёте компании также приводятся примеры того, как сотрудники Cummins по всему миру разделяют ценности, продвигаемые организацией. Команды из Индии и Великобритании уделяют большое внимание при работе с клиентами на уменьшение выбросов углекислого газа (CO2) от различных продуктов Cummins, включая дизель генератор, газовый генератор, двигатели для автомобильного транспорта и т.д. В свою очередь, команды из Бразилии, Индии и США добились побед в различных проектах по улучшению окружающей среды.

 

Рекомендуемые статьи

Компания CUMMINS POWER GENERATION получила высокое признание от индустрии ЦОД в Китае

  • 01.06.2022

Компания Cummins Power Generation (CPG) получила награду за свой первый проект PowerBlocTM. Китайская ассоциация инженерно-строительной стандартизации, самая известная организация Китая, определяющая промышленные стандарты, связанные с центрами обработки данных, наградила CPG в рамках награды за научные и технологические достижения в области центров обработки данных. Список победителей был официально объявлен во время 9-го саммита по стандартам центров обработки данных.

Подробнее…