Интернет магазин VINUR
Корзина

Какова истинная стоимость отключения электроэнергии без домашнего генератора?

Длительные отключения электроэнергии могут быть как неудобными, так и дорогостоящими, нарушая комфорт и безопасность вашей семьи. В то время как каждое отключение электроэнергии отличается для каждого домовладельца, затраты могут составить удивительно большую сумму. Кроме того, если вы работаете из дома или ведете домашний бизнес, в дополнение к любому физическому ущербу вам, возможно, придется нести расходы в связи с потерей работы, производительности или заработной платы.

Прежде чем инвестировать в домашний резервный генератор, сначала оцените стоимость работы в случае серьезного отключения электроэнергии. Затем сравните эту стоимость с ценой резервного генератора Cummins. Вы можете получить оценку генератора для всего дома, найдя генератор с помощью нашего сайта или запросив оценку на дому.

Независимо от того, вызваны ли перебои в подаче электроэнергии плохими погодными условиями, старением электросети или постоянными отключениями электроэнергии, вот некоторые финансовые удары, которые, возможно, придется пережить вашей семье:

Затопленный подвал. Если электричество отключится и ваши дренажные насосы перестанут работать, вы можете получить повреждение воды в своем подвале.

Устранение плесени. Если вы перенесете какое-то наводнение, вам, вероятно, потребуется обработать часть вашего дома, чтобы предотвратить появление токсичной плесени.

Порча продуктов питания. Если питание будет отключено в течение достаточного времени, продукты в ваших холодильниках и морозильных камерах испортятся. Если у вас есть полная морозильная камера, полная мяса, затраты могут быть еще больше.

Лопнувшие или замерзшие трубы. Отключение электроэнергии в зимние месяцы сопряжено с дополнительными рисками.

Пребывание в гостинице. Если ваш дом становится непригодным для проживания во время отключения электроэнергии, вашей семье может потребоваться поиск другого убежища.

Также следует учитывать дополнительные расходы — не все из них финансовые. Например, есть влияние на ваше здоровье, если вы используете домашние медицинские устройства, и неудобства, связанные с тем, что ваша жизнь переворачивается с ног на голову во время отключения электроэнергии.

Поскольку перебои в подаче электроэнергии становятся все более и более частыми, легко увидеть, как растут скрытые финансовые затраты и затраты на качество жизни, учитывая стоимость домашнего резервного генератора в перспективе.

Чтобы найти генератор, который поможет вам в бесперебойной подаче электроенергии, необходимые для вашего домашнего использования, посетите наш каталог.