Интернет магазин VINUR
Корзина

Cummins в списке самых этичных компаний мира

Cummins - производитель электрогенераторовКомпания Cummins, которая проектирует и производит дизельные электростанции и все их составляющие (двигатели, генераторы, системы управления и пр.), восьмой год подряд вошла в список самых этичных компаний мира, который составляется Ethisphere Institute. В данный список вошли компании, которые существенно превосходят своих конкурентов в соответствующей отрасли промышленности по вопросам этического поведения. Список за 2015 год является рекордным по числу участников. Рейтинг основывался на таких критериях как этика, репутация, инновации, лидерство, корпоративное управление, соблюдение корпоративной ответственности, культура этики. Определении участников осуществлялось на основании длинного опросного листа, который заполняли все компании. Попадание Cummins в данный список подтверждает тот факт, что за свою долгую историю, компания основывала работу на прозрачности, честности, соблюдении этических норм, ответственности. Эти факторы являются частью её корпоративной культуры и вкладом в общий успех организации. Подтверждением успеха компании является прибыль в размере 1,65 миллиарда долларов США и объём продаж в размере 19,2 миллиарда долларов США за 2014 год.

Компания «ВИНУР» предлагает Вам купить генератор дизельный Cummins мощностью от 6,6 кВт и выше, а также все необходимые дополнительные опции и сопутствующие работы по вводу оборудования в эксплуатацию.

Рекомендуемые статьи

Компания CUMMINS POWER GENERATION получила высокое признание от индустрии ЦОД в Китае

  • 01.06.2022

Компания Cummins Power Generation (CPG) получила награду за свой первый проект PowerBlocTM. Китайская ассоциация инженерно-строительной стандартизации, самая известная организация Китая, определяющая промышленные стандарты, связанные с центрами обработки данных, наградила CPG в рамках награды за научные и технологические достижения в области центров обработки данных. Список победителей был официально объявлен во время 9-го саммита по стандартам центров обработки данных.

Подробнее…