Интернет магазин VINUR
Корзина

Новинка от Vinur - бензиновые генераторы MALCOMSON


Компания Vinur представляет вашему вниманию новинку своего ассортимента - бензиновые генераторы MALCOMSON, доступные в нескольких исполнениях по самым доступным ценам на рынке. В дополнение к уже имеющимся в каталоге моделям наш каталог пополнился следующими генераторами:

Бензиновые генераторы ТМ «Malcomson» разрабатываются и создаются с учетом самых высоких требований к такому энергетическому оборудованию. Штаб квартира производителя и конструкторское бюро располагаются в г. Гилфорд (Великобритания).

Сегодня бензиновые генераторы этого бренда все чаще можно увидеть и на рынке Украины. Собирают установки на сертифицированных заводах в Турции и Китае после чего их привозят в Европу, а именно в Бельгию. Отсюда станции разъезжаются как по всем европейским странам, так и в Америку.

Почему вам стоит купить генератор Malcomson

Генераторы Malcomson удачно зарекомендовали себя, прежде всего, как надежные, энергоэффективные и добротно собранные агрегаты. В производстве бензиновых электростанций используются только лучшие мировые разработки и достижения.

В бензиновых генераторах Malcomson установлены одноцилиндровые и двухцилиндровые двигатели. Альтернатор изготовлен из стойкой к перегрузке меди и рассчитан на напряжения 220 В или 380 В. На корпус вынесены розетки, с которых можно снять максимальную мощность станции.

Запуск электрогенератора производится либо в ручном режиме, либо электростартером. Все генераторы производятся под строгим контролем и проходят высокоточную проверку на соответствие нормам всех стран, куда их экспортируют.

Генераторы Malcomson оснащены увеличенным топливным баком и имеют умеренный расход топлива. Это позволяет в комплексе проработать генератору дольше аналогичных генераторов при тех же условиях, а также длительное время не требовать дополнительной дозаправки.

Высокий уровень комплектующих позволяет конкурировать с мировыми гигантами по производству генераторов и с уверенностью закрывать вопросы резервного питания как в частном секторе, так и на заводах, в медицинской и банковской сферах.

Преимущества бензиновых генераторов Malcomson

Среди достоинств бензогенераторов Малкомсон можно отметить следующие моменты:

  • современный двигатель отличается большим запасом по мощности, высокой надежностью и экономичностью, что гарантирует длительное и стабильное энергоснабжение ответственных нагрузок;
  • медная обмотка синхронного генератора (альтернатора) позволяет продолжительно выдерживать высокие нагрузки;
  • простота запуска достигается за счет наличия электрического и ручного стартов;
  • качественное напряжение на выходе обеспечивается AVR (АРН), который входит в комплект поставки;
  • легкость перемещения по объекту обеспечивается колесами и ручками;
  • удобство подключения различных потребителей достигается за счет наличия двух встроенных розеток;
  • эргономичная панель управления с индикацией основных параметров работы бензинового генератора (счетчик моточасов, вольтметр, частотомер).

На всю продукцию предоставляется официальная гарантия производителя 2 года.