Интернет магазин VINUR
Корзина

Новый дизельный генератор 30кВА от Caterpillar для сдачи в аренду

Дизельная электростанция 30кВА от Caterpillar

Компания Caterpillar Inc. представила новый трехфазный генератор дизельный модели XQP30, предназначенный для сдачи в аренду. Данный промышленный агрегат обеспечивает номинальную выходную мощность 30 кВА с частотой выходного напряжения 50/60 Гц. Дизельная электростанция XQP30 выпускается в версии, которая соответствует требованиям по выбросам выхлопных газов согласно стандарта Stage IIIA Европейского Союза, а также в варианте для рынков, где нет жёстких требований по выбросам. Во втором случае устройство отличается более низким расходом топлива.

Дизельный генератор собран на прочной раме, в которой оборудованы карманы для вилочного погрузчика, специальные точки для перемещения и подъёмная арка для удобства транспортировки.

Продолжительное время автономной работы (до 24 часов) без дозаправки обеспечивает двустенный бак, в котором установлены датчики обнаружения утечек, что защищает окружающую среду и предотвращает риск разлива топлива. Для обеспечения длительной работы в неблагоприятных условиях на дизель генератор установлены специальные воздушные фильтра.

XQP30 легко управляется с помощью цифровой панели управления модели EMCP 4.2B, а выходные разъёмы по стандартам CEE или Clipsal упрощают процесс коммутации на месте эксплуатации. Оцинкованный всепогодный кожух оснащён качественной шумоизоляцией, которая обеспечивает низкий уровень звука до 71 дБ(А) на расстоянии 1м от устройства при нагрузке 75%. Это даёт возможность использовать электрогенератор дизельный Caterpillar на объектах, расположенных в непосредственной близости от жилых домов. Благодаря функции Cat Remote Access Monitoring (RAM) оператор может в удалённом режиме контролировать работу оборудования и вовремя осуществлять его дозаправку и сервисное обслуживание. Надежность и долговечность работы агрегата обеспечивают проверенный двигатель Caterpillar модели Cat C3.3, а также альтернатор Cat LC1500. В зависимости от требований заказчика, дизельный электрогенератор XQP30 может поставляться с широким набором дополнительных опций, которые позволяют максимально адаптировать устройство к работе на объекте.